Московская область, туристический кластер "Русская Палестина", г. Истра, ул. Центральная, д. 6
E-mail:
info@hotel-istra.ru
Бронирование:
+7 (495) 134-34-28
Экскурсия «Чехов. Вино. Мода»
Друзья, весна уже в воздухе, а значит, самое время строить планы на тёплые дни!
Мы с нетерпением ждём мая, чтобы запустить наш самый любимый и необычный маршрут:
экскурсию «Чехов. Вино. Мода»! Это будет не просто прогулка по Истре, а настоящее путешествие во времени и пространстве чеховских героев.
Что вас ждет?
- Наше приключение начнется во дворе уютной Гостевой Избы. Мы окунемся в атмосферу «Вишневого сада», ведь сопровождать нас будут сами чеховские персонажи!
- Мы проедем по улицам бывшего Воскресенска (так раньше называлась Истра), представим, каким видел этот город Антон Павлович.
- Остановимся у памятника писателю, чтобы отдать дань памяти, и заглянем туда, где когда-то стояла школа, которую посещал классик.
- А потом нас ждет приятная часть: мы поговорим о гастрономических предпочтениях Антона Павловича и отправимся в винотеку, чтобы попробовать напитки, которые он любил!
- И, конечно, Мода! Чехов был настоящим ценителем красивой одежды. Вдохновляясь его примером, мы посетим несколько торговых площадок, где для вас будут действовать специальные высокие скидки!
Отправляемся уже в МАЕ!
Экскурсия будет бесплатной для проживающих в гостинице. Но, мы попросим от вас предоплату за номер, которая станет гарантией вашего присутствия на экскурсии.
В планах провести первую экскурсию 23 или 30 мая.
Фото нашего прошлого путешествия:
Наши контакты
Задайте вопрос
Мы свяжемся с Вами в течение 10 минут
Обратная связь
Благодарим за оставленную вами заявку!
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.